Общие

1.1. Пользователь,Модератор,Администратор-имеют права общаться или же наоборот не общаться! Это их законные права!
1.2. Запрещено обсуждать участников!
1.3. Если Вы вдруг решили,что больше не хотите здесь оставаться сообщить об этом администратору!Он удалил Вас!

Правила для форума

2.1. Запрещено флудить в не соответствующих для этого тем.
2.2. Обсуждать участников запрещено
2.3. Пользователь должен обязательно появляться раз в неделю!

Правила ролевой

3.1. Играть запрещено до тех пор пока не будет заполнена анкета, и не рассмотренна администрацией.
3.2. Мат в игре запрещён!Карается!
3.4. Убивать персонажей без их на то соглашение запрещено.(Думаю всем хочется поиграть подольше)
3.5. Ваш персонаж не может быть суперменом. Уважаемые люди прочая нечисть, имейте совесть.Мы не Боги!
3.6. Вы можете взять и добавить дар(способность) персонажу!Но тоже имейте совесть!Особенно не каконы!

Правила постов

4.1.Действия пишутся обычным шрифтом.

Например:

Он сел на траву и посмотрел на небо.

4.2.Прямая речь выделяется Жирным шрифтом.

Например:

- Как здесь мило.

4.3.Мысли пишутся курсивом и в "кавычках"

Например:

"Слишком холодно тут"

4.4.Если хотите написать не персонажу,а человеку играющего за него то пишите красным цветом

Например:

Анастасия:  <текст>

Можете по нику,только выделять не жирным,как при речи обращенной персонажу,а выделить ник красным цветом

Например:

Анастасия=):  <текст>

4.6.Если хотите писать пост по своему, пишите так, чтоб всем было понятно!
4.7.Посты не должны быть СЛИШКОМ короткими. "-Ага" - это не пост, а издевательство. Все посты такого рода будут удаляться!

Конечно же я возможно загнула правила,если я что-то забыла,упустила,то ниже в комментариях пишите!
Или если что-то нужно исправить!